29.04.2017 12:02 Бишкек 2704
Сапар Исаков рассказал, что из своих 14 рабочих часов в день он не меньше 4-5 часов теперь посвящает проекту «Таза коом».
28 апреля на встрече с представителями ассоциации молодых предпринимателей Кыргызстана JIA руководитель аппарата Президента КР Сапар Исаков рассказал, что в последние месяцы значительную часть рабочего времени тратит на то, чтобы заниматься проектом «Таза коом». «Я работаю сейчас обычно по 14 часов в день и каждый день 4-5 часов трачу на то, чтобы помочь в нашем обществе продвигать новые цифровые технологии .  Первые результаты этой работы будут видны уже ближайшей осенью. Встретимся в ноябре, и тогда я отчитаюсь перед вами!» - сказал Сапар Исаков собравшимся предпринимателям.