24.08.2017 15:25 Бишкек 3078
Подавший недавно в отставку глава правительства Сооронбай Жээнбеков собирается на праздник Курман-Айт 1 сентября и принять участие в коллективном намазе жителей Бишкека
Как сообщили Агентству «Альянс-пресс» в кругах, близких к бывшему премьеру Сооронбаю Жээнбекову, подавший недавно в отставку глава правительства собирается на праздник Курман-Айт 1 сентября принять участие в коллективном намазе жителей Бишкека на Старой площади возле Дома правительства.
Напомним, что С.Жээнбеков подал в отставку после того, как он был зарегистрирован в качестве кандидата в президенты КР. В последние дни он проводит встречи в регионах с сотрудниками своих штабов.