28.11.2015 23:31 Сахиба Шакирова 3704
28 ноября в городе Ош ассоциация молодых предпринимателей, которой в своем лице объединяет более 40 бизнесменов, в здание кыргызского театре драмы организовала деловую ярмарку
28 ноября в городе Ош ассоциация  молодых предпринимателей, которой  в своем лице объединяет более 40 бизнесменов,  в здание кыргызского театре драмы организовала деловую ярмарку.  Продукты питания, хозяйственные и строительные товары выпускаемые предприятиями Ошской и Чуйской  областей не уступающим зарубежным аналогам оставили хорошее впечатление у горожан.
Здесь  же, исходя,  из внутренних потребностей  отечественных предприятий,  также были  подписаны контракты между их руководителями.
«Такие же  двухсторонне  взаимовыгодные мероприятия существенно укрепят отечественную промышленность».- сказал  один из организаторов выставки нашему агентству.