30.12.2015 00:09 Бишкек 3365
Президент Атамбаев отправил новогодние подарки детям, находящимся в детском отделении Центра онкологии и приюте для беспризорных детей
30 декабря по поручению главы государства Алмазбека Атамбаева первый заместитель руководителя Аппарата президента Улукбек Марипов посетил детское отделение Национального центра онкологии и  приют  для беспризорных детей раздал детям от имени президента новогодние подарки в виде сладостей и книг.
Как сообщает пресс-служба Аппарата президента, У.Марипов поздравил детей от имени главы государства с наступающим новым годом и пожелал здоровья и счастья.
Отмечено, что в детском отделении Национального центра онкологии проходят лечение 40-45 детей в возрасте до 15 лет. В приюте для беспризорных детей в настоящее время находятся 39 воспитанников.