13.02.2017 14:11 2981
Институт Гэллапа, один из крупнейших социологических центров мира разместил на своем сайте (http://www.gallup.com/poll) данные опроса о том, как ряд стран Восточной Европы и постсоветские республики относятся к военному блоку НАТО: видят ли они в нем защиту или угрозу?
По данным социологов, 30% кыргызстанцев склонны рассматривать НАТО как угрозу национальной безопасности, и лишь 19% - как возможную защиту. Остальные затруднились с ответом. Интересно, что, согласно опубликованным данным, более всего боятся НАТО в России и Беларуси: лишь 3% граждан этих стран видят в солдатах этого альянса возможных защитников.
27.09.2023 Национальные цели устойчивого развития Узбекистана: прогресс и вызовы в достижении ЦУР
ТАШКЕНТ.27 сентября – Альянс-Пресс. Центром экономических исследований и реформ (ЦЭИР)вчера, 26 сентября организован Международный круглый стол на тему: «Национальные цели устойчивого развития Узбекистана: прогресс и вызовы в достижении ЦУР».