14.07.2017 16:20 Бишкек 2997
Ни на одной из партийных конференций СДПК не выразили возражений против кандидатуры С.Жээнбекова в качестве кандидата в президенты
Как сообщили Агентству Альянс-пресс в организационном отделе выборного штаба партии СДПК в Бишкеке, во всех районах страны и крупных городах прошли накануне съезда территориальные партийные конференции
Ни на одной из них никто не высказывался против кандидатуры С.Жээнбекова, которую ранее политсовет партии рекомендовал выдвинуть в качестве единого кандидата в президенты КР.
На конференциях были выдвинуты 680 делегатов на 16-й съезд партии, который состоится завтра, 15 июля, в Бишкеке в здании Филармонии. Таким образом, отметили в орготделе, слухи о каких-то серьезных разногласиях внутри Социал-демократической партии Кыргызстана оказываются ни на чем не основаны.