26.09.2017 19:48 Ошская область 2618
На массовом митинге в Ноокате лидер партии «Бир Бол» Алтынбек Сулайманов призвал ноокатцев голосовать за Жээнбекова
Кандидаты в президенты КР продолжают предвыборные поездки по стране
В Ноокате состоялся предвыборный митинг Сооронбая Жээнбекова. На этом массовом митинге, собравшем более 20 тысяч человек, выступил депутат парламента, лидер партии «Бир Бол» Алтынбек Сулайманов. Он отметил, что Сооронбай Жээнбеков – «достойный сын своего отца». В 90-е годы его семья могла разбогатеть, незаконно приватизировать государственную собственность, как это делали многие, но не воспользовалась, по его словам, такой возможностью. Алтынбек Сулайманов отметил, что считает Сооронбая Жээнбекова лучшим выбором для кыргызстанцев.