18.12.2015 00:56 Сахиба Шакирова Ош 4216
Сегодня по вопросам налогообложения в ассоциации  ЖИА прошел семинар согласно проекта IFC по вопросам налогообложения в Центральной Азии "Режимы налогообложения в КР для малого и среднего бизнеса". Рустам Сапаров Исполнительный директор  Бизнес Ассоциация Ош ЖИА в своем вступлении объяснил цель этого семинара и представил актуальные вопросы по системе налогосборов.
Максатай Юлдашева консультант проекта IFC  по вопросам налогообложения в Центральной Азии провела интересную дискуссию между бизнесменами .Кулубек Турганбаев  консультант проекта IFC по вопросам налогообложения в Центральной Азии  провел тренинг электронной  отчетов по налогообложении. Члены ассоциации  остались довольными от семинара.
В недалеком в будущим наши бизнесмены будут проводить свои государственного налогообложении по системе онлайн  и не будут таскаться по налоговым и банковским счётами и не будут стоять в длительных очередях .