07.06.2016 12:37 Бишкек 3356
В Бишкеке сегодня, 7 июня, под председательством Кыргызской Республики состоится юбилейное заседание Совета глав Правительств стран Содружества Независимых Государств (СГП СНГ).
В рамках заседания ожидается рассмотрение более двадцати вопросов, направленных на развитие и углубление интеграционных процессов в СНГ и подписание ряда совместных документов.
По сообщению пресс-службы правительства КР,для освещения заседания СГП СНГ аккредитованы 118 журналистов, представляющих 49 средств массовой информации десяти стран СНГ. Для журналистов организован пресс-центр, вмещающий более 200 человек.